MAN TGX V8

26.10.2014

MAN TGX V8

Инновации, вызывающие восхищение
Сила - это способность оказывать влияние. Новый грузовик MAN TGX V8 действительно
оказывает большое влияние. Потому что этот самый мощный серийный грузовик Европы обладает огромной мощностью - 500 кВт (680 л.с.), И всё это для того, чтобы форсировать Ваш успех.
Но сила- это еще не всё. Получите впечатления от его современного дизайна, эксклюзивного
оснащения, первоклассной эргономики. Познакомьтесь с его высококлассными технологиями, и тогда Вы поймете, что мы имеем в виду.

Единственный в своем роде грузовик, единственный в своем роде синтез необыкновенных качеств. Грузовик MAN TGX V8 объединяет в одно целое мощь и эффективность, динамику и ровный ход, неповторимость и элегантность, стиль и культуру. Но самое важное - он приближает Вас к Вашим целям. Для этого новый тягач MAN TGX V8 обладает новаторскими системами безопасности на борту, например, ESP. входящей в комплект серийного оборудования.

Энергия в чистом виде.
Яркий и динамичный образ создает грузовик MAN TGX V8 в версии седельного тягача с колесной
формулой 4x2 и кабиной ХХL, оснащенный оборудованием высочайшего класса. Благодаря своей передовой концепции и элегантному внешнему виду на магистралях Европы он занимает особое место. Грузовик, не похожий ни на один другой. Лучший среди лучших.

Сила,создающая эффективность.
Единственная в своем роде тяга, огромная мощность, ровный ход - новый двигатель V 8 с системой очистки отработавших газов MAN AdBlue , позволяющей выполнять нормативы Евро 5, оправдывает самые смелые ожидания. Такие показатели, как максимальный крутящий момент 3000 НМ и 500 кВт (680 л.с.) подтверждают его
великолепныйпотенциал. На дорогах этот силовой агрегат с рабочим объемом 16,2 л и технологией впрыска Common Rail позволяет испытать ни с чем не сравнимое ощущение от езды, вызвать которое может только двигатель высочайшего класса.

Абсолютная энергия в сочетании с эргономикой
Если Вы разместитесь за мультифункциональным рулем, то прямо перед собой Вы увидите самое
лучшее, что предлагает кабина этого грузовика. Рабочее место водителя. Оно организовано так, чтобы Вы смогли сконцентрировать своё внимание только на самом важном - на управлении автомобилем. Дорогостоящие карбоновые вставки на панели приборов и хорошо продуманная концепция элементов управления и индикации вносят свои акценты в дизайн салона кабины, обладающий высочайшим качеством эргономики.

Эксклюзивность в сочетании с комфортом.
Тягач MAN TGX V8 оснащен всем необходимым, что можно ожидать от грузовика с высокими
эксплуатационными показателями. Всё серийное оборудование - от климатизированного сидения с кожаной обшивкой и HiFi1 аудиосистемы с навигационной системой до комфортабельной кровати - соответствует самым высоким требованиям. Тягач MAN TGX V8 обеспечивает высокий комфорт. Жалеть Вам придётся лишь об одном - о том, что из кабины когда-нибудь придётся выходить.

Стиль в сочетании с элегантностью.
От передней части автомобиля с броским дизайном и элегантными хромированными вставками до
спойлеров на крыше, боковой обшивки и алюминиевых дисков - всё это создает динамичный образ грузовика MAN TGX V8, характеризующийся оптимальной аэродинамикой и впечатляющей эстетикой. Линии дизайна каждой деталью подчеркивают его неповторимость, впечатляющую в статическом состоянии и приводящую в восхищение при движении.

Яндекс.Метрика
Наверх