Полуприцепы DOOL

26.10.2014

ПРИЦЕПЫ И ПОЛУПРИЦЕПЫ «DOLL»


DOLL Fahrzeugbau AG является семейной компанией. Философия высокого профессионализма в сфере передовых технологичных транспортных решений, заложенная ещё её основателями, и последователями которой является уже четвёртое поколение. Благодаря членам правления, Brunhilde Rauscher-Doll и Dr. Manfred Münch, а также высококвалифицированному персоналу компания DOLL достигла больших успехов на рынке.


Основополагающие факторы успеха DOLL:


Штаб-квартира DOLL расположена в г. Оппенау, Шварцвальд. В 2009 DOLL расширили свои производственные мощности за счёт приобретения завода в г. Мильденау. Тем самым позволив компании увеличить выпуск производимой продукции. Благодаря обширной дилерской сети и сервис-партнёрам DOLL имеет статус глобальной компании, поставляя на рынок качественную и высокотехнологичную продукцию.

Полуприцепы DOLL специализируется в производстве транспортных средств для перевозки длинномерных, тяжёлых и негабаритных грузов таких как лесоматериал, строительная и военная техника, элементы больших конструкций, например, ветряков. Основой многолетнего опыта компании является развитие и производство техники, отвечающей требованиям заказчика.


Технику DOLL можно разделить на 3 основные сегмента:

Технику DOOL для транспортировки негабаритных и тяжёлых грузов DOLL можно классифицировать на 3 группы:

Модельный ряд DOLL позволяет выполнять большой спектр сложных задач в области перевозок тяжёлых грузов по всему миру. Помимо полуприцепов-тяжеловозов DOOL с технологией VARIO, доказавшей свою надёжность, DOLL предлагает технологию инновационной системы управления и независимой подвески DOLL Panther.

Отличительными особенностями продукции DOLL является высокое качество и непревзойдённая надежность в любых условиях эксплуатации. Это могут подтвердить многочисленные клиенты, эксплуатирующие технику DOLL по всему миру с самыми различными климатическими и дорожными условиями.

Также стоить отметить, что DOLL является партнёром мировых гуманитарных организаций таких как WFP, Международный Красный Крест и др. и постоянно принимают участие в их кампаниях.

Яндекс.Метрика
Наверх